Отель в Куатретондета

€ 970,000

Описание

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОДАЖА!!! Продается эксклюзивный Сельский Отель в горах на 14 номеров, кухня, бар, ресторан, лаунж, бизнес-центр, прачечная, винохранилище, паркинг, подвал, комнаты для персонала. Место тихое и спокойное, великолепные виды и природа, в 65 км. от аэропорта Аликанте Также недалеко расположены аэропорт г. Манисес и железнодорожные вокзалы в городах Аликанте и Валенсии, оба обслуживающие высокоскоростные поезда (AVE). Отель находится в одном из самых гористых районов Испанского Леванта, с высотой, начинающейся от нетронутых пляжей Белого побережья (Коста Бланка) до 1558 метров над уровнем моря в горах Сьерра-де-Айтана. Здесь находятся многочисленные горные перевалы, есть маршруты любой степени сложности, от 4-й до специальной категории, и предложить возможность сочетать техническую подготовку с приятными днями, посвященными наслаждению пейзажным окружением.
В данной местности континентальный средиземноморский климат. Средняя температура 18° С и более чем 330 солнечных дней в году.

Сельский Отель создан специально для удобства спортсменов. После каждого тренировочного дня они могут воспользоваться всеми услугами и удобствами, необходимыми для расслабления, досуга и отдыха, такими как ресторан высокой кухни, пиано-бар, тренажерный зал и физиотерапевтический кабинет, гостиные с каминами на дровах и акклиматизированное патио на открытом воздухе. Во всех номерах есть своя ванная комната, отопление, кондиционер, Wi-Fi и телефон.

Здесь прекрасные велосипедные трассы для профессионалов спорта, можно тренироваться круглый год, скалолазанье, релакс и прогулки. Есть возможность обустроить СПА центр и медицинский центр. Своя скважина артезианской воды. Отопление от котла с солярным топливом. Своя электростанция. Полностью автономная жизнедеятельность отеля. Малонаселеннная деревня. Несколько местных фермеров обеспечивают отель продуктами питания и вином.
14 номеров выполнены в классическом стиле. Отель расположен в здании, которому более 100 лет. Выполнен капитальный ремонт и выполнены все современные коммуникации. Площадь здания 800 м. + 600 м площадь рядом стоящих зданий без ремонта + земля для парковки авто и автобусов 3000 м2. Можно за небольшие деньги купить рядом стоящие дома и значительно расширить площадь отеля. Стоимость за все 970000 евро.


Property details

Этаж
3
Ближе к
Горы
Тип местоположения
Курорт
Ипотека
1
Количество помещений
800 м2
В настоящее время функционирует
1
Тип паркинга
Открытый
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
2 года
Последний ремонт
2 ГОДА НАЗАД
Год подстройки
1920-1927

Местоположение

Куатретондета

Топ предложения