Квартира в Торревьеха

€ 129,900

Описание

Продается шикарная квартира после капитального ремонта, полностью укомплектована и с бытовой техникой

В квартире 2 спальни, гостиная, кухня, ванная комната, просторная терраса с потрясающими видами. Продается с дизайнерской мебелью и декором. В квартире установлен кондиционер, качественные окна в салоне, электрические жалюзи, установлены новые белые двери и шкаф, кухня с бытовой техникой, посудомоечной машинкой и столешницей Silestone, в ванной комнате имеется подогрев полов, новая сантехника, электрика, на полу постелена керамическая плитка, гладкие стены. Вся бытовая техника с гарантией.

Квартира с панорамным видом на море, Ла Мангу, соляные озера. За ужином Вы сможете любоваться прекрасным закатом и шикарным видом на море! Дом находится всего в 30-и метрах от пляжа "Лос науфрагос", рядом с зеленой зоной. В пешей доступности другие пляжи, а также целебные соленые озера, в которых разрешено купаться и принимать грязевые ванны. Процедуры с черной грязью дают серьезный эффект при лечении суставов, кожных заболеваний (за 10 сеансов псориаз реально исчезает). Здешний микроклимат эффективен для лечения аллергии, легочных заболеваний.

Рядом много живописных мест, парков, есть аквапарк. Расстояние до аэропорта Аликанте - 45м. Билет из Аликанте в Торревьеху стоит всего 7 евро.

Стоимость квартиры - 129 900 евро. Реальному покупателю мы сделаем скидку. Вы можете приобрести квартиру в кредит под 3% годовых в испанском банке.

Очень выгодное предложение не только для проживания Вашей семьи, но и для сдачи в аренду. Сдавая в аренду, Вы сможете получать прибыль - 90-110 евро в сутки в сезон, в не сезона - 40-60 евро в сутки.

Наша компания может предложить Вам и другие варианты недвижимости хорошего класса от 70 000 евро, которые будут выгодным капиталовложением в Испанскую недвижимость. Бесплатный подбор и показ объектов! Мы гарантируем самые низкие цены для наших клиентов!

Покупая недвижимость в Испании, Вы имеете право на получение годовой Шенгенской визы с последующим получение ВНЖ в Испании. Наша компания обеспечивает юридическое и финансовое сопровождение, оформление ипотеки, послепродажное обслуживание и сдачу в аренду.

Трансфер, подбор и показ бесплатно для наших клиентов!

Если Вас заинтересовало данное предложение, оставьте свои контактные данные (телефон, эл. адрес) и мы с Вами свяжемся.


Property details

Этаж
4
Ближе к
Море
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
1
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2016
Год подстройки
1985
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Торревьеха

Топ предложения