Квартира в Торревьеха

€ 169,000

Описание

Апартаменты в Лос-Альтос с видом на море

Закрытый жилой комплекс. Салон, кухня, 3 спальни и 2 ванные комнаты, терраса. Общая площадь 139 м2. В комплексе есть общий бассейн, подземный гараж

Развитая инфраструктура: супермаркеты, аптеки, кафе, школы, спортивные учреждения, автобусная остановка. Торговые центры Зения-Бульвар и Абанерас находятся в нескольких минутах езды. До пляжа Пунта-Прима - 500 м, а до пляжей побережий Ла-Зения, Плая-Фламенка и Торревьехи – за 10 минут на машине.

В радиусе лишь нескольких километров – гольф-клубы Лас-Колинас, Кампоамор, Вильямартин, Лас-Рамблас, Ла-Маркеса, Ла-Финка. Район расположен на границе между городом Торревьеха и побережьем Ориуэла-Коста. Идеальное место для людей, ценящих спокойствие и тишину. Район хорошо соединён с автомагистралью AP-7 и национальной дорогой N-332 по направлению в Торревьеху и Картахену.

Стоимость апартаментов - 169 000 евро
Мы продаём всё что есть на Коста Бланка, общая база объектов для всех агентств, у нас самые большие скидки, низкие комиссионные, наши предложения одни из самых конкурентоспособных. Мы гарантируем самые низкие цены для наших клиентов!

Возможность оформления в ипотеку, от 3% годовых, максимальный срок 20 лет, финансирование от банка до 60%, наш главный офис в Торревьехе, Испания. Наша компания выполняет полную юридическую поддержку проводим сделку "под ключ".

Легализация и проверка всех документов, гарантия чистой сделки без дополнительной комиссии и накруток. Мы гарантируем вам получение ипотечного кредита через наших банков-партнёров в Испании.

Трансфер, размещение, подбор и показ бесплатно для наших клиентов!


Property details

Этаж
2
Ближе к
Море
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2015
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Торревьеха

Топ предложения