Таунхаус в Торревьеха

€ 165,000

Описание

Таунхаусы с видом на соляную лагуну

Резиденция Marina Velley находится в популярном жилом районе Los Balcones города Torrevieja. Рядом школы, в том числе и двуязычные, госпиталь, а также рестораны, магазины, 4-звездочный отель и другие объектов инфраструктуры. Недалеко расположены лучшие гольф-поля Испании, а также крупнейший в регионе торгово-развлекательный центр La Zenia Boulevard. Расстояние до пляжей – 1,5 км.

Жилой комплекс состоит из 77 двухэтажных домов с соляриями на крыше, откуда открывается прекрасный вид на соляное озеро. Территория резиденции благоустроена, есть общий бассейн для жильцов.

17 домов сданы под ключ и готовы к заселению!

Цены и комплектации

В каждом таунхаусе – 3 спальни и 2 ванные комнаты. Главная спальня имеет свой выход на балкон и солярий. В доме есть гостиная-столовая, отдельная кухня со встроенной мебелью, плитой, предустановленной посудомоечной машиной, галерея, терраса, сад. Предустановлены кондиционеры в столовой и спальне.

Цена – от 165 000 €. Вы можете приобрести квартиру в кредит под 3% годовых в испанском банке.

Наша компания может предложить Вам и другие варианты недвижимости, начиная от 70 000 евро, которые будут выгодным капиталовложением в Испанскую недвижимость. Бесплатный подбор и показ объектов! Мы гарантируем самые низкие цены для наших клиентов!

Покупая недвижимость в Испании, Вы имеете право на получение годовой Шенгенской визы с последующим получение ВНЖ в Испании. Наша компания обеспечивает юридическое и финансовое сопровождение, оформление ипотеки, послепродажное обслуживание и сдачу в аренду.

Трансфер, подбор и показ бесплатно для наших клиентов!

Если Вас заинтересовало данное предложение, оставьте свои контактные данные (телефон, эл. адрес) и мы с Вами свяжемся.


Property details

Этаж
1
Ближе к
Море
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2016
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Торревьеха

Топ предложения