Квартира в Торревьеха

55,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 54,990

Описание

Инвестиция в недвижимость — квартира под сдачу в аренду!

Интересный вариант квартиры для дальнейшей сдачи в аренду в курортном и очень популярном среди туристов городе Торревьеха на побережье Коста Бланка. Жилой комплекс апартаментов расположен очень близко к пляжу практически на второй линии Средиземного моря в хорошем районе - 200 метров. Здесь спокойно найдете продуктовые магазины, рестораны и бары, офисы международных банков, аптеки, прокат автомобилей и велосипедов, остановка общественного транспорта и многое другое.  До центра города и набережной Вы можете дойти всего за несколько минут.

Квартира очень светлая и просторная на третьем этаже. Удачная планировка: функциональная кухня американского типа, полноценная ванная комната, одна большая спальная комната со встроенной гардеробной, просторный холл с выходом на солнечную террасу. Продается со всей необходимой мебелью и техникой. Есть кондиционер, оконные роллеты.

На четвертом этаже имеется большой солярий, где расположены большая комната для отдыха с камином и зоной барбекю, раздевалка, душ и финская сауна (всё общее). Можно использовать для отдыха с семьёй и большой компанией друзей.

Стоимость квартиры 54.990 Евро!!!

Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 0
Мебель: 1
Количество комнат: 2

Location Торревьеха

Похожие свойства