Квартира в Торревьеха

72,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 65,000

Описание

Квартира в Испании с дизайнерским ремонтом

Предлагаем Вашему вниманию отличный вариант апартаментов в Испании на берегу Средиземного моря на побережье Коста Бланка в одном из самых популярных курортных городов - Торревьеха. Жилой комплекс апартаментов расположен в хорошем спальном районе по улице Joaquin Chapaprieta, здание было построено в 2003 году и имеет весьма удачное месторасположение — в пешей доступности имеется абсолютно вся необходимая инфраструктура для комфортного отдыха и проживания, а именно: крупные сетевые магазины Lidl, Aldi, Mercadona, Carrefour, Consum, торговый центр Habaneras с бутиками мировых брендов, еженедельный продуктовый рынок, автобусная станция с рейсами в Аликанте, международный аэропорт El Altet, Мурсию и другие направления. Неподалеку большой выбор всевозможных ресторанов и баров с местной кухней. До одного из городских песчаных пляжей Вы спокойно сможете дойти пешком минут за 12-15 через живописный центр города с узкими милыми улочками, где расположен костел и главная площадь.

Просторная и светлая квартира на втором этаже в комплексе закрытого типа имеет жилую площадь 72 м2. В апартаментах две отдельные спальные комнаты (главная и детская), холл с выходом на солнечную террасу размером 6 м2, полноценную ванную комнату , кухню с современной мебелью и техникой с выходом во внутренний дворик. В квартире сделан современный дизайнерский ремонт с новой мебелью и декорациями, которые придают дому комфорт и уют.

На территории комплекса плавательный бассейн и парковка на подземном паркинге.

Стоимость квартиры 65.000 Евро!

Ежегодный налог на недвижимость по данной квартире составляет 243 Евро в год, а затраты на коммунидад 500 Евро в год.

Данная квартира идеально подойдет как для собственного постоянного проживания в Испании, так и для сезонного отдыха на берегу Средиземного моря.

Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 0
Мебель: 1
Количество комнат: 3

Location Торревьеха

Похожие свойства