Квартира в Торревьеха

€ 177,000

Описание

АПАРТАМЕНТЫ.Общая площадь: 3 спальни – 98 м2Участок с частным бассейном (только у нижних этажей): 50 м2. Солярий 79-100 м2 с инсталляцией для джакузи (только у верхних этажей). ВИЛЛА: 4 спальни, 3 ванных комнаты. Общая площадь: 135 м2. Участок с частным бассейном: 220-280 м2. Солярий 45м2 . Представляем на продажу новые апартаменты и виллы в элитном жилом комплексе, всего в 2 километрах до чудесных песчаных пляжей и центра города Торревьеха.

Рядом расположены торгово-развлекательные и спортивные комплексы, аквапарк, медицинские центры, школы и многое другое.Жилой комплекс имеет ухоженную территорию с бассейном и подземный паркинг с подсобными помещениями.Апартаменты на нижнем этаже располагают участком с частным бассейном! Все верхние этажи имеют собственный солярий и подготовлены для установки джакузи.

Виллы оснащены и участком с бассейном, и солярием.В продаже виллы с 4 спальнями.Все дома построены по самым современным стандартам. Кухни оборудованы встроенной мебелью, в ванных – подогрев полов, в спальнях – удобные платяные шкафы.В цену включено место на паркинге. А также есть возможность приобрести кладовку, стоимость – 4.000


Property details

Ближе к
Море
Ванные
2
Площадь участка
50
Количество комнат
4

Местоположение

Торревьеха

Топ предложения