Квартира в Торревьеха

43,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 52,000

Описание

Хорошая квартира в самом центре Торревьехи

Друзья, если Вы находитесь в поиске небольшой, но уютной, а самое главное ликвидной недвижимости в Испании, предлагаем обратить внимание на следующий вариант — квартира в центре курортного города Торревьеха, побережье Коста Бланка. Жилой комплекс расположен в спокойном спальном квартале, но в тоже время окружен всей необходимой инфраструктурой.

С одной стороны до пляжа Playa del Cura порядка 800 м или 12 минут ходьбы вдоль приятных узких улочек с типичными ресторанами и барами, где можно насладиться ароматным кофе или средиземноморской кухней с бокалом местного отменного вина. С другой стороны под рукой вся городская инфраструктура в виде супермаркетов (Consum, Mercadona), фруктовых лавок, модных магазинов одежды, аптек и т.д. Недалеко находится и автовокзал, поэтому добраться из/в международный аэропорт Аликанте El Altet не составит никакого труда, также удобно и комфортно путешествовать в соседние города и познавать солнечную Испанию.

Сама квартира находится на третьем этаже в доме с лифтом. Строительная площадь 49 м²
Жилая площадь 43 м²
Квартира в Торревьехе состоит из салона с обеденной зоной и выходом на террасу площадью 6 м², отдельной спальной комнаты со встроенным шкафом, полноценной ванной комнаты, а также кухни с обновленной мебелью и техникой. В салоне кондиционер тепло/холод. Состояние квартиры очень хорошее. Все чисто и аккуратно. Приятный интерьер.

Стоимость квартиры 52.000€

При необходимости наша компания поможет получить ипотечный кредит в одном из банков Испании (Sabadell, Santander, BBVA, Bankinter и т. д.) на покупку недвижимости. Погашать ежемесячные выплаты по ипотеке можно спокойно за счет сдачи недвижимости в аренду. Управление квартирой мы полностью берем на себя!

Property Details

Этаж: 3
Лифт: 1
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2005
Количество этажей объекта: 5

Location Торревьеха

Похожие свойства