Квартира в Торревьеха

€ 185,000

Описание

Шикарные апартаменты с 2 спальнями в охраняемом комплексе с бассейнами La Entrada и видом на море!!

Апартаменты находятся в самой престижной урбанизации Торревьехи "La Entrada", район, где живут в основном иностранцы. Комплекс расположен всего в 300 метрах от моря и песчаного пляжа, на территории есть 3 бассейна, 1 из них с подогревом, охрана, видеонаблюдение, красивое озеленение.

В 50 метрах есть парк со спортивными снарядами и детской площадкой, а всего в пяти минутах ходьбы Вы найдете отличный торговый центр с фитнес центром и СПА, ресторанами, магазинами, банками, аптеками и пр!

Общая площадь квартиры: 75 м2 , 2 спальни, 2 ванных комнаты, салон с выходом на террасу площадью 15м2 с видом на резиденцию и на море. 4 этаж.

Кухня полностью укомплектованная (посудомоечная машинка, стиральная машинка, СВЧ печь, чайник, духовка, электрическая плита, вытяжка, холодильник, посуда, и пр. Апартаменты полностью меблированы и укомплектованы техникой, есть кондиционер. Парковочное место и кладовка в подземном паркинге. Территория является закрытой и охраняемой.

Стоимость квартиры - 185.000€. Вы можете приобрести недвижимость в кредит под 3% годовых в испанском банке.

В этой квартире может с удовольствием отдыхать Ваша семья, также Вы сможете ее сдавать в аренду. Стоимость аренды летом 100-120 евро в сутки, а зимой - 40-50 евро в сутки.

Наша компания может предложить Вам и другие варианты недвижимости, начиная от 70 000 евро, которые будут выгодным капиталовложением в Испанскую недвижимость. Бесплатный подбор и показ объектов! Мы гарантируем самые низкие цены для наших клиентов!

Покупая недвижимость в Испании, Вы имеете право на получение годовой Шенгенской визы с последующим получение ВНЖ в Испании.

Наша компания обеспечивает юридическое и финансовое сопровождение, оформление ипотеки, послепродажное обслуживание и сдачу в аренду.

Трансфер, подбор и показ бесплатно для наших клиентов!


Property details

Этаж
4
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
2017
Год подстройки
2008
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Торревьеха

Топ предложения