Квартира в Торревьеха

65,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 94,555

Описание

Наполни свою жизнь самыми яркими красками!
Добавь в нее максимум испанского лета!

Новый жилой комплекс апартаментов расположен на самом теплом побережье Коста Бланка в популярном городе Torrevieja. Здесь мягкий средиземноморский климат (теплая зима, средняя температура +15 -16°C и комфортное лето, средняя температура +28 — 29°C).

Квартира представляет собой пентхаус на последнем этаже (без соседей сверху). Просторный салон с обеденной зоной в современном стиле с выходом на большую солнечную террасу, где можно проводить время за завтраком, обедом или ужином, наслаждаясь великолепной погодой круглый год. В салоне кондиционер.

Кухня полностью оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой: стиральная машинка, керамическая варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник и бойлер для нагрева воды.

В квартире две спальные комнаты: первая главная с двухспальной кроватью с подъемным механизмом и гардеробной для хранения вещей, детская или гостевая комната с двумя отдельными кроватями и двойным шкафом. Полноценная ванная комната выполнена в синих тонах. В стоимость входит вся сантехника.


Отдельно стоит сказать о месторасположении комплекса. Вокруг вся городская инфраструктура: продуктовые магазины, рестораны и бары, остановка общественного транспорта, вокзал с автобусами в г. Аликанте и аэропорт. Квартира имеет высокий арендный потенциал.

Property Details

Этаж: 5
Количество комнат: 3
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: -
Количество этажей объекта: 5

Location Торревьеха

Похожие свойства