Квартира в Торревьеха

€ 94,000

Описание

Квартира находится в комплексе закрытого типа на 6 этаже 6 этажного дома. Комплекс расположен в 10 метрах от моря. В комплексе есть 2 бара, собственный выход к пляжу, 2 лифта и подземная парковка.

Квартира имеет 3 комнаты. 2 просторные спальни, большую гостиную и отдельную кухню. Общая площадь квартиры - 70 м2. Также есть просторная терраса 6 м2, откуда открываются виды на море. Данная квартира имеет хорошую мебель и бытовую технику. Полностью пригодна как для проживания вашей семьи, так и для сдачи в аренду. Стоимость аренды летом 100-120 евро в сутки, зимой 40-50 евро в сутки.

Стоимость данного предложения - 94.000 евро. Вы можете приобрести недвижимость в кредит под 3% годовых в испанском банке.

Наша компания может предложить Вам и другие варианты недвижимости, начиная от 70 000 евро, которые будут выгодным капиталовложением в Испанскую недвижимость. Бесплатный подбор и показ объектов! Мы гарантируем самые низкие цены для наших клиентов!

Покупая недвижимость в Испании, Вы имеете право на получение годовой Шенгенской визы с последующим получение ВНЖ в Испании.

Наша компания обеспечивает юридическое и финансовое сопровождение, оформление ипотеки, послепродажное обслуживание и сдачу в аренду.

Трансфер, подбор и показ бесплатно для наших клиентов!


Property details

Этаж
6
Ближе к
Море
Лифт
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
1
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
2017
Год подстройки
2002
Количество этажей объекта
6

Местоположение

Торревьеха

Топ предложения