Квартира в Торревьеха

75,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 115,000

Описание

Квартира в районе Кабо Сервера на первой линии моря

Прекрасная квартира на первой линии моря в комплексе с бассейном, зеленым парком и парковкой для вашего автомобиля. Квартира трех комнатная. Большая просторная гостиная с открытой террасой и фронтальными видами на море делает место для отдыха еще интересней . Отдельная кухня полностью меблирована - есть вся бытовая техника. 2 просторные спальни, одна из которых с прекрасными видами на море и горы. Общая площадь квартиры с террасой - 75 м2. Апартаменты находятся на 4 этаже 5 этажного дома.

До ближайшего супермаркета 800 метров, автобусная остановка - 200 метров, до пляжа главного - 600 метров, до пляжа в комплексе - 100 метров. Международный аэропорт Аликанте находится всего в 40 км.

Стоимость квартиры - 115.000 евро. Вы можете приобрести недвижимость в кредит под 3% годовых в испанском банке.

Наша компания может предложить Вам и другие варианты недвижимости, начиная от 70 000 евро, которые будут выгодным капиталовложением в Испанскую недвижимость. Бесплатный подбор и показ объектов! Мы гарантируем самые низкие цены для наших клиентов!

Покупая недвижимость в Испании, Вы имеете право на получение годовой Шенгенской визы с последующим получение ВНЖ в Испании.

Наша компания обеспечивает юридическое и финансовое сопровождение, оформление ипотеки, послепродажное обслуживание и сдачу в аренду.

Трансфер, подбор и показ бесплатно для наших клиентов!

Property Details

Этаж: 4
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 1
Количество комнат: 3
Тип балкона: Нет
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 1996
Количество этажей объекта: 5

Location Торревьеха

Похожие свойства