Таунхаус в Торревьеха

€ 169,000

Описание

Испания. Торревьеха. Таунхаус в Лос-Альтос.
Лот. 4082
€ 169.000
3 спальни
2 ванные
84 м2+террасы
Участок 81 м2
Красивый таунхаус с террасой в Дрим Хиллс, Лос Альтос
Таунхаус площадью 84 м2 состоит из просторной гостиной-столовой с отдельной кухней. В доме три спальни, одна из них — главная, с прямым выходом на террасу с шикарным видом. Также имеются две ванные комнаты, по одной на каждом этаже. На участке есть сад с двумя кладовыми и автоматической системой полива. Благодаря своему расположению дом находится в непосредственной близости от всех услуг.
В нескольких метрах от дома находятся два общих бассейна, корты для большого тенниса, детские игровые площадки и зоны для занятий спортом.
Лос Альтос расположен всего в нескольких минутах от престижной урбанизации Пунта Прима, где вы можете наслаждаться пляжем, отмеченным голубым флагом, а также пляжами Плайя Фламенка, Ла Зения, Кабо Роиг и Кампоамор, которые находятся всего в нескольких минутах езды. Рядом находятся коммерческие центры Пунта Марина и бульвар Ла Зения, где вы найдете широкий выбор магазинов и ресторанов. Кроме того, в окрестностях находятся поля для гольфа, такие как Villamartin, Las Ramblas, Campoamor и Las Colinas, а также порты и спортивные центры Orihuela Costa и Torrevieja. По национальной дороге 332 или автомагистрали AP-7 можно легко добраться до любого места на побережье Коста-Бланка. Больница Торревьехи находится всего в трех километрах, и за 30 минут вы можете добраться до аэропортов в Аликанте и Мурсии.
Характеристика
Тип объекта:Таунхаус
Тип сделки:вторичное жилье
Дата сдачи:Новый под ключ
Расстояние до моря:3.2 км
Ориентация:Sur/Este
Бассейн:частный бассейн
Меблировано
Солярий
CEE:В процессе
Продадим вашу квартиру или дом.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ипотека
1
Ванные
2
Тип пула
Нет
Площадь участка
81
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Закрыт
Последний ремонт
2017
Год подстройки
2010
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Торревьеха

Топ предложения