Таунхаус в Торревьеха

€ 96,000

Описание

Продается большая с 2 спальнями совмещенная вилла  таунхаус на 4-х хозяев , на 2-х уровнях с участком земли 50 м2 со стоянкой для двух автомашин в районе Плайя Фламенка на пляжах Ориуэлы, Юг Коста Бланки в Испании. Таунхаус расположен в закрываемой на электронные ворота урбанизации Perla del Marraquo; с большим общим бассейном.

Дистанция до знаменитого песчаного пляжа Фламенка – 1,5 км. Все рядом: автобусные маршруты, вещевой и продуктовый рынок, один из крупнейших в Европе торговых центров «Ла Сения Бульвар» с более чем 200 магазинами различных брэндов и марок, несколько школ, поликлиника, мэрия - все расположено в пешей доступности к дому.

Таунхаус имеет 80 м2 жилой площади и около 70м2 террас и балконов + солярий. Таунхаус состоит из замощенной террасы со стоянкой для нескольких машин на входе в дом, террасы на входе, просторного салона и выходами в отдельную кухню с выходом в хозблок, 1 спальни и душевой на первом этаже. На второй этаж поднимается лестница, где расположена большая супружеская спальня с выходом на огромную открытую террасу-солярий и ванная комната. Продается меблированным, со всей бытовой техникой, включая кондиционеры тепло-холод во всех помещениях и предметами домашнего обихода.

Цена – 96 000 евро.


Property details

Ближе к
Море
Ванные
0
Мебель
1
Площадь участка
50
Количество комнат
3

Местоположение

Торревьеха

Топ предложения