Вилла в Торревьеха

€ 1,290,000

Описание

Предлагаем восхитительную виллу, в стиле модерн, с потрясающим дизайном. Отличиетльной чертой данного дома, является уникальный бассейн, расположенный не как обычно на участке, а по периметру дома на уровне второго этажа. Высочайшее качество постройки и мебели, потрясающие виды с террас и бассейна не оставят вас равнодушным. В доме 4 просторных спальни, 5 ванных комнат, большая очень светлая гостиная, кухня полностью экипированная бытовой техникой самых последних моделей, террасы площадью 200 кв м, гараж на 3 машины, солярий.

В доме установлены кондиционеры, есть лифт. Современная и элегантная мебель, подобранная в едином стиле, входит в стоимость дома. С террас открываются фантастические виды на море. На участке возле дома ухоженный сад, место для парковки еще 3 автомобилей, патио.

Дом расположен в Ла Зения, одном из самых престижных районом Ориуэла Коста. В 300 метрах от дома чудесные песчаные пляжи, которые ежегодно получают голубой флаг за чистоту и комфорт. В пешей доступности большой выбор ресторанов, кафе, магазинов и супермаркетов, есть банки и аптеки. В нескольких минутах езды гольф поля, стоянки для яхт, клуб конного спорта и множество других развлечений и достопримечательностей.


Property details

Ближе к
Море
Ванные
5
Мебель
1
Площадь участка
1000
Количество комнат
5

Местоположение

Торревьеха

Топ предложения