Вилла в Торревьеха

224,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,400,000

Описание

Предлагаем красивую виллу на берегу моря. Дом расположен на первой линии и имеет свой выход на пляж. В доме 4 просторные спальни со встроенными шкафами, 2 ванные, большая гостиная со столовой, террасы с фантастическими видами на море, кухня американского типа, оборудованная бытовой техникой, подсобные помещения.

Дом расположен на большом участке, где также находятся бассейн, патио с оборудованной зоной для барбекю, гараж и дополнительная гостевая парковка и ухоженный сад.Район Плайя Фламенка один из лучших в Ориуэла Коста. Чудесные песчаные пляжи, великолепный климат, респектабельное соседство и развитая инфраструктура делают это место ведущим курортом на побережье.

В пешей доступности магазины, рестораны, банки, почта, супермаркеты, детские площадки. В нескольких минутах езды гольф поля, причалы для яхт, крупные торговые центры и множество других развлечений и достопримечательностей. В Плайя Фламенка комфортно не только отдыхать, но и жить постоянно. В нескольких минутах езды школы, мед клиники, тренажерные залы и многое другое.

Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 2
Мебель: 1
Площадь участка: 1250
Количество комнат: 5

Location Торревьеха

Похожие свойства