Вилла в Торревьеха

€ 449,000

Описание

Предлагаем вам виллы класса Люкс, с собственным бассейном в элитном комплексе!Вы можете выбрать виллы, которые имеют 3 спальни и 3 ванные комнаты, или 4 спальни и 4 ванные. Также каждая вилла располагает большой гостиной, столовой, кухней, террасами и солярием. Все окна на всех моделях вилл двойного остекления и с функцией сбережения тепла. Кухня оснащена красивой мебелью современного дизайна и бытовой техникой.

Сантехника в ванных комнатах самых последних моделей. Все материалы, используемые при строительстве и отделке самого высокого качества. Входные двери бронированные, с современными замками. В ванных комнатах полы с подогревом. На участке возле дома находится бассейн, парковочное место и сад. Минимальный размер участка около 260 м2. Вилла расположена в нескольких минутах езды до моря и песчаных пляжей. Вилламартин очень красивый район, с потрясающими полями для гольфа, окруженный садами и зеленью.

Здесь мы вам предлагаем только элитную недвижимость и высокий уровнь жизни. Район очень спокойный, респектабельный.В нескольких минутах езды вы найдете крупные торгово-развлекательные центры, аквапарки, лечебные курорты и уникальные природные парки. В районе не только превосходный климат, но и прекрасная экология, благодаря соляным лагунам Торревьехи.


Property details

Ближе к
Море
Ванные
4
Площадь участка
500
Количество комнат
5

Местоположение

Торревьеха

Топ предложения