Вилла в Торревьеха

133,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 365,000

Описание

Вилла класса люкс, с эксклюзивным дизайном в стиле модерн, в престижном районе рядом с морем.Дом имеет 2 этажа и расположен на южную сторону.3 спальни, 2 ванные комнаты,большая гостиная, столовая, кухня,холл, подсобные помещения, просторные террасы и гараж.Общая площадь дома 198 кв. м.

Все строительные и отделочные работы выполнены из материалов самого высокого качества. На окнах установлены стеклопакеты с двойным остеклением, с шумо и теплоизоляцией.Входные двери оснащены замками повышенной надежности.Двери в гараже автоматические.На участке 900 кв. м большой бассейн, патио и сад. Вилла расположена всего в нескольких минутах пешком от моря и песчаных пляжей.

Пунта Прима – элитный район в Ориуэла Коста. Здесь вы найдете все что необходимо для комфортной жизни и потрясающего отдыха. Развитая инфраструктура, отличное расположение, близость достопримечательностей, заповедных природных зон, развлечений для всей семьи и многое другое. В нескольких минутах езды уникальные озера Торревьехи, гольф поля Вийямартин, стоянки для яхт, крупные торговые центры, современные медицинские клиники.

Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 3
Площадь участка: 450
Количество комнат: 5

Location Торревьеха

Похожие свойства