Бунгало в Торревьеха

50,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 63,000

Описание

Невероятно уютный вариант бунгало на Коста Бланка
Компания Spain Realty Group с гордостью представляет Вашему вниманию отличный вариант бунгало на побережье Коста Бланка, Испания. Бунгало на нижнем этаже со своим двориком расположено на территории красивой резиденции Lago Jardin, Los Balcones.

Жилой комплекс отличается своими ухоженными зелеными зонами для отдыха, разбит чудесный парк с пальмами и цветами, прекрасный просторный плавательный бассейн и типичный испанский ресторан, который открыт для посетителей на протяжении всего года, теннисный корт, а также своя библиотека.

Жилая площадь бунгало составляет 50м²: полностью оборудованная мебелью и техникой кухня с обеденной зоной, просторный салон с выходом на террасу, которая смотрит на парк, отдельная спальная комната и ванная с душевой кабиной. Современный ремонт. Фотографии полностью соответствую действительности!

Вся необходимая инфраструктура расположена буквально в пару минутах ходьбы: продуктовые магазины и супермаркеты, аптеки, рестораны и кафе, торговый центр, остановка общественного транспорта и т. д.

Стоимость 63.000€

Property Details

Тип пула: Публичный пул
Площадь участка: 30
Количество комнат: 2
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 1999

Location Торревьеха

Похожие свойства