Таунхаус в Торревьеха

€ 169,900

Описание


Наш жилой открывается панорамный вид на Средиземное море и Природный Парк лагунас де Ла Мата и Торревьеха, это место охраняемым природным 3700 га, идеально подходит для спорта, прогулок с детьми и с собакой.

Если мы говорим о пляжах, мы подчеркиваем Castaway, где есть большой длины и амплитуды, не забывая, Кампоамор, Плайя Фламенка, Кампоамор, Пунта Прима, Аквамарин и т. д., все с "голубой флаг". Для любителей Ныряние с маской и трубкой очень привлекательной, с экосистем posidonia захватывающим. Есть все необходимые удобства и доступны.

Торревьеха-это, безусловно, одно из лучших мест, в которых жить, с большим количеством, разнообразием и качеством магазинов, в которых заблудиться, и лучшее медицинское обслуживание, поскольку он находится в международном госпитале. Кроме того, есть важное предложение в торговые центры La Zenia Boulevard, аквапарки и развлекательные районы ночной несравнимые, как, например, Пабы погружены в спортивные порты акватории порта.

В нашем жилом 'Laguna Beach" все виллы и бунгало располагают подземной парковкой. Виллы есть подвал, место для двух автомобилей, с которого можно загружать непосредственно в помещение. Парковочных мест бунгало находятся ниже себя, чтобы облегчить доступ к владельцами бунгало.

Комплекс предлагает к услугам гостей зоны общественного пользования с большим бассейном типа пляж, сад с пальмами, зона chillout и детская площадка.

С "Laguna Beach" мы делаем шаг вперед в области безопасности, дизайна и комфорта. Всегда в хорошей атмосфере и с лучшим панорамным видом на весь район.
Laguna beach resort бунгало с 2 спальнями , 2 ванные комнаты метров жилья 113, 88m2 Цена от 169.900 евро Доставка 2019
Laguna beach resort villas 3 спальни , 3 ванные комнаты метров жилья, 165 м2, Цена от 299.900 евро Доставка в 2018
]]>


Property details

Ванные
2

Местоположение

Торревьеха

Топ предложения