Вилла в Торревьеха

€ 289,000

Описание


Виллы современные и комфортабельные номера, все с ориентацией ЮГ, чтобы насладиться солнцем в течение всего дня, а также с лучшими качествами и отделки, домов, которые отвечают высочайшим стандартам энергоэффективности уровень B. продвижение имеет две модели отдельных жилищ, модель, на первом этаже с террасой для загара и другую модель Двухуровневая вилла с завода низкая, высокая и Солярий .

Модель ЕВА, - это 7 комфортабельных вилл, на первом этаже и Солярий, 3 спальни и 2 ванные комнаты, гостиная / столовая, кухня, Терраса, патио, Солярий и частный бассейн, участков от 226 м2 до 276 м2, с площадью каждого дома по 181,69 м2.
Комфорт проживания в вилле на первом этаже и иметь большой Солярий с большой беседкой, зона барбекю и Душ, где можно насладиться средиземноморским климатом.

Модель АЛЕКСАНДРА, 2 просторные виллы, первый этаж, высокая и солнечная Терраса с 3 спальни, 3 ванные комнаты , участки, 206 м2, с площадью каждого дома по 157,70 м2.
Первый этаж состоит из гостиная / столовая, кухня, ванная комната и большая спальня с двуспальной кроватью, на верхнем этаже есть две спальни, две ванные комнаты и Солярий, чтобы насладиться солнцем и микроклимат Торревьехи.

По модели одной или двух растений, из 289.000€]]>


Property details

Ванные
2

Местоположение

Торревьеха

Топ предложения