Таунхаус в Торревьеха

€ 179,900

Описание

Жилой комплекс состоит из 72 Двухуровневых, 17, с 3 спальнями, 2 ванными комнатами и 55 с 3 спальнями и 3 ванные комнаты, обе с 2 небольшие террасы, внутренний двор, отдельная кухня, Солярий и гараж.

Наши зоны общественного пользования оборудованы зеленые зоны и бассейн 193m2 с водопадом из нержавеющей стали и пальмами.

Наши 17 домов дуплекс ТИП А (готовые), имеют панорамный вид на море, соляные озера и лагуны, Розовый Торревьеха с его Солярий. Домов в классическом стиле, поставляется со следующими характеристиками: полностью обустроенная кухня с высокими и низкими шкафами, а также Электрический бойлер. Это включая все краны, что гарантирует низкий расход и здравоохранения, фарфоровый кафель. Телефонные розетки и телекоммуникаций. Предварительной установки кондиционирования воздуха с воздуховодами в гостиной и спальне. В зависимости от расположения, дом имеет Гараж отдельный или с паркингом, назначенный в одного из входов в Жилой. Разделение этих дуплекс выполнен с алюминиевыми планками имитация дерева, как и жалюзи. Гладкая краска на весь дом, теплоизоляция звукоизоляция с прогнозируемым пенополиуретан 8 см толщиной. Внешние отделки с покрытием и плитки, фарфоровый кафель, а также имеется садовник в Солярий.
6 первых продаж имеет пакет "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" (мебель, бытовая техника, светильник и Кондиционер)

жилье имеет общую площадь 134,23m2, жилье, 74,79м2, Солярий 43,79м2, двор 3,55м2, парковка 12 м2
Цена 179.900€]]>


Property details

Ванные
2

Местоположение

Торревьеха

Топ предложения