Вилла в Торревьеха

€ 349,900

Описание

Взять поплавать с твоими будет обычно, так как у вас будет собственный бассейн. Кроме того, вы можете вздремнуть на зеленой зоне, прилегающей. Знаете ли вы, что вы можете припарковать две машины, и велосипеды или мотоцикл в ваш огромный подземный гараж? Из вашего подвала частного можно загружать непосредственно в вашем доме.

Отличные общие зоны, оборудован большой бассейн, типа пляж, сад с пальмами. Здесь вы найдете шезлонги для принятия солнечных ванн, пока ты можешь отдыхать. Зоны Chill-Out-зона с креслами-идеальное место, чтобы выпить с твоими рядом с бассейном. Между тем, дети могут провести время на большой детской площадкой, играть в полной безопасности внутри периметра ограды.

Жить в этих nuvas villas-это жить в спокойном месте, в окружении природных красот. Рядом от жилого комплекса находится Природный Парк лагунас. Это пространство, естественно, защищенный идеально подходит для спорта, прогулок с детьми и с собакой.
Среди близлежащих пляжей, мы подчеркиваем Castaway, Кампоамор, Плайя Фламенка, Кабо Роиг и Пунта Прима... да, и все с голубым флагом!
Полы с подогревом с термостатом, цифровой сенсорный (3 ванные комнаты)
или Шея в бассейн
или Дверь гаража на шарнире к потолку с двигателя, включая
или Полы с подогревом во всей квартире.
или Барбекю Ref. 4005 от Zapiedra
или Интеграции Джакузи в бассейне, в том числе изменение домиком
двигатели и скамейки для сидения, отделка и работать.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО]]>


Property details

Ванные
3

Местоположение

Торревьеха

Топ предложения