Вилла в Торревьеха

€ 99,900

Описание


Дуплекс расположен на территории комплекса с 3 террасами, и предназначенную для более конфиденциальности. Большое пространство, которое можно использовать для больших вечеринок с друзьями, если у вас есть дети или животные, будут иметь достаточно места, чтобы играть, вы можете использовать его также, как для хранения, или для собственного удовольствия. Дом в уютном и были внесены некоторые изменения, как Лифт платформы к входу в собственность, делая простое, доступ для людей с ограниченными физическими возможностями, как, например, человек в инвалидной коляске, и т. д. В случае, если он не нуждался, что дополнительный, это не большая проблема его разобрать и удалить его с сайта, а оставить в качестве входного источника.

На первом этаже у нас есть кухня, удобная и функциональная свободного места, достаточного для хранения подключен к кладовой, где еще вы сможете получить больше пространства, если вы для стиральной машины, инструменты или другие снасти; 1 спальня достаточно просторная для сна по вкусу; 1 ванная комната с душем и легкий доступ для людей с инвалидного кресла; просторной гостиной / столовой с обеденным столом в углу комнаты, как если бы на заказ для этого.

На первом этаже мы находим 2 спальни и 1 ванная комната. Терраса-Солярий-это супер и большой для принятия солнечных ванн, а также и насладиться открывающимся видом над соседями.






]]>


Property details

Ванные
2

Местоположение

Торревьеха

Топ предложения