Отдельный дом в Валенсия

€ 690,000

Описание

Дом расположен в одной из самых престижных урбанизаций Валенсии. Потрясающая внешняя территория с ухоженным садом и бассейном, близость к Социальному клубу «Лос Монастериос». Идеально подходит как для сезонного, так и для постоянного проживания. Дом состоит из первого, второго и подземного этажей.

Первый этаж предлагает потрясающую террасу, связанную с салоном-обеденной и просторной кухней. Тут же расположена прихожая, прачечная комната с выходом в сад, спальня/зал и санузел с душем ; это пространство можно объединить с салоном или выделить под просторную гостевую «сьют».

На втором этаже двухместная спальня, совмещённая с собственным санузлом, главная спальня «сьют» с гардеробной, просторным санузлом и террасой с видами на море. В другом крыле этажа расположены две двухместные спальни и отдельный санузел.

На подземном этаже расположен гараж вместимостью до 3 автомобилей с встроенными шкафами по всему периметру общей протяжённостью в 20 метров.

Дополнительно: камин с герметичным закрытием, газовое отопление через радиаторы, кондиционер с функцией охлаждения и отопления (сплиты в спальнях на втором этаже и салоне-обеденной), оборудованная кухня с кладовой. Блиндажные межкомнатные двери, решетки на окнах, москитные сетки, алюминиевые стеклопакеты, смягчитель воды, домофон на первом и втором этажах, бассейн (максимальная глубина 1,60 м) с удобным спуском, душевая рядом с бассейном, газон "raygrass". Год постройки 1993.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Тип пула
Личный пул
Дополнительная информация
Охрана, Интернет
Площадь участка
1100
Количество этажей
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Гараж
Тип просмотра
Горы
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Валенсия

Топ предложения