Отдельный дом в Валенсия

330,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 490,000

Описание

Дом расположен в одной из самых престижных урбанизаций Валенсии, на улице с малым движением автомобилей и состоит их трёх этажей.

На первом этаже расположен салон-обеденная с выходом на сказочную террасу, соединённую также с кухней, с видами на бассейн и сад и площадью в 70 кв.м. Кухня отличается просторными размерами, вмещает в себя обеденный стол и связана с галереей под прачечные цели. Этаж дополнен двухместной спальней и санузлом с душевой.

На втором этаже расположена главная супружеская спальня типа «сьют» с гардеробной, санузлом (ванная и душевая кабинка) и террасой с видами на море и Валенсию. Две дополнительные спальни, одна из них больших размеров, обе с встроенными шкафами. Для удобства этих двух спален предуcмотрен санузел с душевой и ванной.

Цокольный этаж: на уровне бассейна и сада раcположен летний салон, который может быть как комнатой для игр, офисом так и или гостиной при гостевой спальне «сьют» с встроенными шкафами и санузлом ( с душем). Помимо отдельного входа из сада, этот этаж связан лестницей с первым этажом дома. Также тут расположен гараж вместимостью на 2 автомобиля, несколько мотоциклов и велосипедов.

Дополнительно: мраморные полы (crema marfil), газовое отопление через радиаторы, кондиционер (сплиты в комнатах), москитная сетка, металлические рамы и деревянные жалюзи, камин с герметичным закрытием и возможностью установки в главной сьют-спальне, санузлы после ремонта (материалы от "porcelanosa"), поэтажная и внешняя периметральная сигнализация, автоматическая дверь в гараж, барбекю на главной террасе, акция в «Загородном клубе Альфинак».

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Природный
Ванные: 4
Тип пула: Личный пул
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет
Площадь участка: 1375
Тип бассейна: Море
Количество этажей: 3
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Тип просмотра: Горы
Тип входа: С улицы
Емкость парковки: 2
Примыкающая территория: Сад
Количество этажей объекта: 3

Location Валенсия

Похожие свойства