Отдельный дом в Валенсия

860,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 1,850,000

Описание

Роскошная четырёхэтажная вилла в закрытой урбанизации в 20 минутах езды от центра Валенсии, в 15 минутах езды от аэропорта, в 5 минутах езды от престижных международных колледжей. Красивый кирпичный фасад, роскошный сад и бассейн.

Описание:

-. Цокольный этаж: винный погреб, салон, санузел и доп. помещения.
-. Первый этаж: кухня, кабинет, полностью оборудованный санузел, салоны, потрясающие терраса и крыльцо, гостевой санузел, выход в сад и к бассейну. Парковка.
-. Второй этаж: 2 спальни типа "сьют", главная из которых выполнена в элегантном стиле с гардеробной и собственным санузлом (душ, джакузи), 2 дополнительные спальни, третий санузел.
-. Третий этаж: спальня типа "сьют" с собственным санузлом, большой салон с террасой и потрясающими видами (а также возможностью увеличения комнаты).

На участке: сад, бассейн.

На закрытой территории урбанизации: охрана 24чч, озеленённые территории, возможность оформить абонемент в соц. клуб (по желанию) с рестораном, теннисными кортами, бассейнами, детскими зонами, футбольным полем, и др....

Дополнительно: 2004 года постройки, кондиционер (климат-контроль), система "умный дом", входная блиндажная дверь, деревянный настил, мрамор и керамика, сигнализация, зона барбекю, кладовые.

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Природный
Ванные: 4
Тип пула: Личный пул
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет
Площадь участка: 2000
Количество комнат: 8
Количество этажей: 4
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Гараж
Тип просмотра: Горы
Год подстройки: 2004
Примыкающая территория: Сад
Количество этажей объекта: 4

Location Валенсия

Похожие свойства