Отдельный дом в Валенсия

350,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 465,000

Описание

Интересное предложение в закрытой охраняемой урбанизации. Дом относится к первой фазе строительства урбанизации, расположен в высокой зоне, с чудесным садом и множеством уголков на нём для отдыха на открытом воздухе.

Описание:

-. Первый этаж: два салона, кухня и выход на крыльцо и к бассейну, санузел. Удобная зона для отдыха всего в шаге от дома: бассейн и соляриум, душевая, летняя кухня. Крыльцо настолько просторно, что идеально служит салоном и обеденной. Возможность обустройства дополнительного салона и обеденной в более прохладной части участка.

-. Второй этаж: две отличные комнаты, главная "сьют" с большим количеством встроенных шкафов, санузлом (душевая и ванная с гидромассажем), и индивидуальным залом (который можно обустроить в качестве гардеробной или кабинета). Вторая спальня с встроенными шкафами, третья спальня чуть меньшего размера и санузел.

-. Чердачный этаж: этот этаж отличается большим количеством натурального света и террасой.

На участке: бассейн и соляриум, душевая, летняя кухня

На закрытой территории урбанизации: охрана 24 чч, озеленённые территории, "Социальный клуб" с рестораном, теннисными кортами, бассейнами, детскими зонами, футбольным полем, и др....

Дополнительно: все инсталляции в идеальном состоянии, центральное кондиционирование, возможность установки газового отопления, накопитель воды на 500 л., кондиционер (сплиты), камин марки Hergom, сигнализация (внутренняя и внешняя), жалюзи с имитацией под дерево, парковочное место с навесом, возможность покупки с мебелью. Неотъемлемая доля в «Социальном клубе Лос Монастериос».

Property Details

Этаж: 2
Ближе к: Море
Ванные: 3
Тип пула: Личный пул
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет
Площадь участка: 1080
Количество комнат: 6
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Тип просмотра: Горы
Тип входа: С улицы
Емкость парковки: 2
Примыкающая территория: Сад
Количество этажей объекта: 2

Location Валенсия

Похожие свойства