Вилла в Вилладжойоса

€ 0

Описание

Вилла расположена в пригороде города Villajoyosa (побережье Коста Бланка, Испания)

Эта уникальная вилла расположена в живописном прибрежном городе Вильяхойос, в провинции Аликанте. Вилла имеет определенный арабский стиль и её архитектура получила несколько наград за выдающиеся красоты. Она расположена на земельном участке площадью 2,961 квадратных метров на небольшом выступе, который предлагает впечатляющий вид. Одним из наиболее привлекательных атрибутов виллы является частный доступ к пляжу. В окрестностях, на расстоянии 100-300 метров находятся еще 4 пляжа и всего в 2 км находится город Виллахойоса, широкий выбор развлечений: Рестораны, бары, яхт-клуб и т.д.

Аэропорт Аликанте находится в 35 км, с регулярными рейсами до всех европейских городов. Время в пути до Мадрида и Барселоны составляет около 4,5 часа, в Андорру и Малага 6 часов и горнолыжный курорт Сьерра Навада 3,5 часа. Вы можете добраться до Ибицы на пароме через 2 часа и Майорку за 4,5 часа.

На первом этаже виллы есть сауна, джакузи, кладовая, гостиная, бильярдная 40 м², гостиная 102 м², столовая 40 м², кухня 24 м², прачечная 14 м²., подвал 74 м², 30 м² гостевая спальня и гардероб. Кроме того, есть тренажерный зал, летняя кухня с камином и 150 м² открытой террасой с барбекю и дровяной печью. Существует еще одна терраса 118 м² с видом на море.

На 2-м этаже спальня 40 м², с ванной 14 м² и балкон 234 м ². Детская спальня 30 м² имеет ванную комнату 17 м² и балкон 100 м². Соседний гостевой дом 50 м² имеет две спальни, кухню и гараж 70 м². Все комнаты выходят на южную сторону.

Чудесным дополнением этой роскошной виллы, является овальный бассейн 50 м² с большой террасой и великолепным садом в стиле дзен.

В приложенном видео Вы можите посмотреть окрестности виллы.








Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
4
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
3000
Количество комнат
8
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
200/
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Вилладжойоса

Топ предложения