Квартира в Валенсийское сообщество

€ 750,000

Описание

Апартаменты в современном стиле в уникальном комплексе от застройщика в Кальпе.
В квартире есть площадь 113.72 кв.м. состоит из трех спален, двух ванных комнат, просторной гостиной с открытой кухней, просторной террасы 28 кв.м, где можно полюбоваться великолепными видами, организовать барбекю.
Апартаменты расположены в красивом зеленом комплексе Golden Leaves. В комплексе есть общая площадь, бассейн для взрослых и детей, детская площадка, тренажерный зал, зона для художественной гимнастики для взрослых, теннисный корт и парковка для велосипедов с предварительной установкой для электрического зарядки.
На первом этаже дома есть кладовая и парковочное место.
В стоимость входит:

встроенные шкафы,
полное оборудование и полы с подогревом в ванных комнатах,
кухонная мебель,
оборудование (индукционная плита, духовка, вытяжка, микроволновая печь и стиральная машина, посудомоечная машина и холодильник,)
система сигнализации,
кондиционер,
освещение и жалюзи.

Жилой комплекс расположен в Кальпе — живописном районе, популярном курорте на берегу Средиземного моря, на юго-востоке Испании и в самом центре Коста Бланки. Климат, виды и 13-километровая береговая линия с бухтами и пляжами не оставят вас равнодушными.
В шаговой доступности развитой инфраструктуры: Меркадона, Лидл, парки, рестораны, кафе, школа, парк развлечений, музеи, Аренальский пляж, Фосса-Бич, Лас-Салинас Природный заповедник и, конечно, Пенон де-Ивач.
Онлайн-бронирование возможно, а также покупка в рассрочку от застройщика и в кредит от банка на 3-4,5% годовых.
Покупка недвижимости в Испании, вы можете подать заявку на вид на жительство. Наша компания помогает оформить вид на жительство любого типа. И при покупке недвижимости стоимостью более 300 тысяч евро, мы выдаем вид на жительство в подарок!


Property details

Этаж
16
Местоположение
at the seaside, on a SPA-resort
Количество магазинов
17
Фаза строительства
Off-plan
Количество спален
3
Количество ванных комнат
2
Общее количество комнат
4

Местоположение

Валенсийское сообщество

Топ предложения