Вилла в Женева

174,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 1,950,000

Описание

Очаровательная вилла городского типа расположена на берегу Женевского озера недалеко от Женевы.Дом окружен прекрасной озелененной территорией с садом и открытым бассейном. Благодаря мягкому климату и высокому уровню жизни, этот район Женевского озера по праву считается идеальным местом для жизни.
Удачное расположение виллы, экспозиция на юг и большие панорамные окна обеспечивают обилие солнца и великолепные виды на окрестности.

Вилла включает в себя 5 жилых комнат: прихожую, хорошо оснащенную кухню, элегантную гостиную с выходом на террасу, 3 спальни и 2 ванные комнаты,гараж на 2 машины. Здесь все предусмотрено для комфортного отдыха и проживания.

Бассейн расположен на открытом воздухе, на территории красивого сада. Современный дизайн виллы прекрасно вписывается в окружающий ландшафт.

Площадь – 174 кв. м.

Площадь земельного участка – 456 кв. м.

Количество комнат - 5

Стоимость – 1 950 000 CHF

Возможно ипотечное кредитование на следующих условиях:
размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 30 лет, процентная ставка, фиксированная на весь срок кредита - 2,5 - 3,5% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально.
Жилая недвижимость в кантоне Женева может быть приобретена иностранными гражданами при условии получения ими статуса резидента. Наша компания оказывает полное содействие и сопровождение в течение всего процесса получения такого статуса.

Property Details

Туалет: 2
Ближе к: Озеро
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 456,0
Количество комнат: 5
Тип балкона: Терраса
Тип просмотра: Город
Примыкающая территория: Сад
Количество этажей объекта: 2

Location Женева

Похожие свойства