Квартира в Лугано

€ 5,000,000

Описание

Резиденция на 8 квартир в Кампьоне

Здание из 8 квартир с участком и гаражом. Это здание находится в самом центре города и по сравнению с другими вариантами этот объект предлагает очень удобный доступ ко всей инфраструктуре пешком.Если планируется  проживание в Кампионе постоянно, и предполагается, что когда-то дети будут обучаться в школе в Кампионе или ходить на какие-либо курсы, то удобное расположение является одной из ключевых опций данного объекта недвижимости.



Само строение позволяет реализовать множество идей, начиная от объединения в панорамный пентхаус двух квартир на верхнем этаже, заканчивая любыми вариантами объединения апартаментов с организацией двух таунхаусов, единой виллы или здания на четыре просторных квартиры или здания на 8 квартир. Для удобства перемещения между этажами имеется лифт.



Более того, на территории здания находится участок, на котором может быть построено трехэтажная вилла площадью 200-300 кв.м. Самое главное, что данное здание имеет на собственной территории 4 полнометражных гаража, решая главную логистическую проблему города - наличие места для парковки авто. Оставшиеся квартиры можно рассматривать в качестве инвестиционного вложения. После организации собственного жилья в здании, оставшиеся площади можно либо продать знакомым, либо сдать в аренду.   Цена данного объекта очень конкурентная и составляет около 3800 евро за кв.м. при среднем ценнике в Кампионе - 7000 евро за кв.м.



Сделав панорамное остекление, реставрацию и перепланировку помещений, а после, элегантную меблировку - вы получите в самом центре Кампионе собственную резиденцию с гаражом, участком, панорамным видом и удобным доступом ко всей инфраструктуре города.



Готовы обеспечить со своей стороны организацию всех работ, начиная от поиска исполнителей работ, заканчивая выбором мебели, ее сборкой и доставкой. Естественно, что все согласования с муниципалитетом, пейзажной комиссией и прочими инстанциями, а также поиск архитектора мы также организуем. Объект будет сдан под ключ, если в этом возникнет необходимость.



Основные преимущества резиденции:

Гараж

Участок

Центральное расположение

Выгодная цена

Возможность адаптации жилья под свои вкусы

Выгодная инвестиция с возможностью дополнительного заработка.

В здании находятся 8 квартир (по 2 на этаж) площадью 140-150 кв.м.

В каждой квартире есть терраса с прекрасным видом на озеро и камин.

На цокольном этаже находятся подвальные помещения.

В резиденции имеются также 4 гаража.



Также возможна покупка прилегающего к зданию земельного участка, предназначенного для строительства, на котором можно реализовать отдельную трехэтажную виллу (около 70 кв.м. на каждый этаж).



VB-60004



Property details

Ближе к
Море
Ванные
0
Площадь участка
500

Местоположение

Лугано

Топ предложения