Вилла в Лугано

692,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 5,700,000

Описание

Вилла класса «люкс» расположена в Лугано (Швейцария), с прекрасным панорамным видом на горы и озеро Лугано. Вилла имеет очаровательную и красивую конструкцию, находясь в окружении природы, в очаровательном месте, которое может быть определено только как рай на земле. Качество строительства виллы было сделано только с одной целью - дать вам возможность наслаждаться жизнью.
Первый этаж. На этом уровне находится красивый бассейн и гостиная, с панорамным видом, бар, терраса, солярий и все необходимые удобства (туалет, гардеробная, комната для хранения вещей). Бассейн отделан итальянской мозаикой, имеет водопад и систему струйного массажа или функцию плавания против течения. Сад. Гараж на 5 машин. Лифт и живописная каменная лестница, ведущая на второй этаж.
Второй этаж. Главный вход в зал, который окружен большой террасой с прекрасным видом на озеро, оборудованная кухня, гостиная и гостевой туалет. Зимний сад.
3-й этаж. На первом этаже есть две спальни с панорамной террасой, каждая комната имеет собственную ванную комнату и гардеробную.
4-й этаж. На этом этаже расположены три спальни. С террасы есть выход к саду на крыше.

Property Details

Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Пригород
Ванные: 5
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 750
Количество комнат: 10
Количество этажей: 4
Тип паркинга: Гараж
Последний ремонт: 2013
Год подстройки: 2003
Примыкающая территория: Сад

Location Лугано

Похожие свойства