Вилла в Лозанна

650,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 20,500,000

Описание

Эксклюзивная вилла рядом с Лозанной
Великолепная просторная вилла площадью 650 кв.м. находится в Лонее (Lonay), рядом с г. Лозанна, в Кантоне Во. Вся необходимая инфраструктура поблизости: бары и рестораны, супермаркеты, банки, школы, остановки общественного транспорта.

Вилла, построенная в классическом стиле, находится в отличном состоянии, не требует никаких работ и готова к немедленному проживанию. При строительстве и отделке были использованы материалы и технологии самого высокого качества.

Особняк расположен на 3 уровнях и включает в себя:

1 этаж: прихожую с гардеробом, отлично оснащенную современным оборудованием кухню, просторную гостиную с выходом в сад, обеденный зал с панорамными окнами, уютный салон-библиотеку с камином, ванную комнату, помещение для персонала и большую солнечную террасу.

2 этаж: апартаменты категории «люкс» с дрессингом, офисное помещение, 2 просторные террасы и 2 ванные комнаты

3 этаж: 4 просторные спальни и 2 ванные комнаты.

Цокольный этаж: комната для фитнеса, винный погреб, ванная комната, хозяйственные и технические помещения.

На территории виллы также расположены здания для гостей и садовника, а также гараж для 3 автомобилей. Особняк окружен красивым хорошо ухоженным садом с открытым бассейном и обладает великолепными видами на окружающие окрестности. Удачное расположение виллы в тихом районе в окружении красивого сада, обеспечивает отличные условия для жизни и максимум комфорта.

Property Details

Тип местоположения: Пригород
Ванные: 4
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 37700
Количество комнат: 7
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2016
Примыкающая территория: Сад

Location Лозанна

Похожие свойства