Квартира в Алания

€ 112,000

Описание

Vesta Park - новый комплекс апартаментов, предлагающий концепцию проживания в отеле 5* - расположен в районе Джикджили (Аланья). Комплекс был закончен в 2011 году. Наличие развитой инфраструктуры в окрестностях комплекса (магазинов и ресторанов, супермаркетов, крупных торговых центров Аланьи и боулинг центра) делает проживание здесь приятным и комфортным. Всего в 10 минутах ходьбы от комплекса Вы окажетесь на просторном песчаном пляже.
Этот район давно облюбован иностранцами, по соседству находятся жилые комплексы, населенные в основном европейцами. Рядом с комплексом расположен крупный супермаркет, пекарня, раз в неделю бывает базар, где вы сможете купить свежие фрукты и овощи. В самом районе Джикджилли имеется вся необходимая для жизни инфраструктура. В непосредственной близости от комплекса имеется несколько магазинов и супермаркет "KIPA". В 15 минутах ходьбы от комплекса находится торгово-развлекательный центр "АЛАНИУМ", и еще через 5 минут гипермаркет "МЕТРО".
Все апартаменты полностью оборудованы кухонным гарнитуром, бытовой техникой: холодильник, плита и духовка, вытяжка, стиральная и посудомоечная машины, кондиционеры воздуха во всех комнатах. Многие квартиры имеют вид на море, горы или древнюю крепость Алании. Квартиры 2+1, в приложенном каталоге есть планировки.
Мы разработали и установили множество социальных объектов, включая крытый теплый бассейн и открытый бассейн с горками, фитнесс-центр, Турецкую баню (хамам), сауну и комнату для отдыха, которыми Вы и Ваша семья может пользоваться круглый год .
Основные характеристики:
- 240 кв.м. открытый бассейн с горками
- Крытый бассейн с подогревом
- Турецкая баня (хамам)
- Сауна
- Steam room (комната с влажным паром)
- Фитнесс - центр
- Теннисный корт
- Комната отдыха
- Детская площадка
- Беседка для барбекю
- Парковка
- Кондиционеры воздуха
- Бытовая техника
- Автономный электро-генератор
- Беспроводной интернет
- Охрана
Все расходы по оформлению права собственности (ТАПУ и искан, оплата кадастровых сборов и налога на куплю-продажу в размере 3,3% от стоимости объекта, подключение абонентских номеров на воду и электричество) компания берет на себя.


Property details

Емкость парковки
0
Год подстройки
2012

Местоположение

Алания

Топ предложения