Квартира в Алания

€ 55,000

Описание

Апартаменты «Мимоза»:
Площадь: 99.14 кв.м.
Спален: 2
Ванных комнат: 1
Балконов: 2 ·
Салон с кухней: 35.11 кв.м. ·
1-ая спальня: 11.54 кв.м. ·
2-ая спальня: 12.56 кв.м. ·
Балкон с видом на море:11.27 кв.м. ·
Балкон с видом на горы:5.37 кв.м. ·
Коридор: 2.10 кв.м.
Стоимость апартаментов от 55 000 Евро до 90 000 Евро
«Алания Краун Резорт» является одним из интереснейших проектов в южной Турции. Это на самом деле исключительный объект, построенный на особой территории площадью 2 га в районе Алании Бекташ, расположенном на высоте 500 м над уровнем моря. Этот уголок поражает натуральной природой, лесами и прекрасными, ни с чем не сравнимыми панорамными видами на горы Таурус, Средиземное море, Аланийскую крепость... «Алания Краун Резорт» органично вливается в натуральную окружающую среду и спроектирован так, чтобы прекрасно сочетались великолепно оборудованные виллы, просторные апартаменты и фешенебельные двухуровневые апартаменты «дуплекс» («пентхаус»), сохраняя при этом атмосферу уединения. Удобно расположенный комлекс «Алания Краун Резорт» формирует элитное и закрытое сообщество; в то же время бурлящая жизнь Алании расположена на расстоянии вытянутой руки. Приняв во внимание современные требования и придерживаясь турецких традиций, команда турецких архитекторов спроектировала каждое строение индивидуально. Интерьер этих прекрасных зданий создавался с прилежной оценкой мельчайших деталей с применением только высококачественных материалов. Преимущества и предоставляемые услуги проекта «Алания Краун Резорт» ещё раз подчёркивают исключительность и привлекательность данного объекта, создают идеальные условия для проживания и солидной инвестиции. Воспользуйтесь данной возможностью и получите свою часть в новейшем и привлекательнейшем Аланийском проекте, несравненном по своему престижу и месторасположению. '
Комплекс «Алания Краун Резорт»:
Территория: 2 га
Объекты: 9 вилл, 22 дублекса, 22 квартиры. С видом на: море и Аланию.
До моря: 5 км.
Площадь 35000 кв.м
Все строения не выше двух этажей
Инфраструктура: фитнесс-центр, сауна, баскетбольная площадка, 4 открытых бассейна,мини-магазин, детская площадка, микроавтобусы, курсирующие на пляж и в центр Алании.
Возможность рассрочки платежа на 1 год!!  Возможность получения ипотеки в крупнейшем банке "FORTIS" на 5-10 лет (7-8% годовых )
За более подробной информацией обращайтесь  по телефону (495) 782-65-15!
Для российского клиента, сделавшего свой выбор в пользу курортной недвижимости, Турция, Алания, недвижимость – это почти синонимы. Ведь именно этот приморский регион уже несколько лет подряд привлекает внимание покупателей жилья за рубежом из России низкими ценами и высоким уровнем жизни.
 
© RentSale.ru – Продажа недорогой недвижимости в Турции


Property details

Емкость парковки
0
Год подстройки
2011

Местоположение

Алания

Топ предложения