Описание
Один из самых красивых и комфортных комплексов в Аланье в Тосмуре . Проект занимает площадь 9689 м2. Предусмотрено большое количество удобств, созданных исключительно для жителей этой резиденции!
В этой резиденции осталась только одна квартира на продажу:апартаменты 3+1, 3 спальни , гостиная совмещенная с кухней американского типа. Площадь апартаментов 116 м2. 2 санузла, 2 балкона. В стоимость входит вся мебель и бытовая техника.Фасад обращен на северо- запад , с окон открывается великолепный вид на Средиземное море, Таврийские горы, Крепость Алании и город.Апартаменты расположена на 7 этаже девятиэтажного дома.
Особенности комплекса:
Большой бассейн
Водные горки
Площадки для тенниса и баскетбола
Фитнесс-ценр
Сауна
Площадка для детских игр
Лифт
Пожарная лестница
Спутниковое ТВ
ADSL-связь
Генератор энергии (на случай отключения электричества)
Сторожа и садовники
Особенности квартир:
Все комнаты оснащены кондиционером
Стены со звуко- и термоизоляцией
Стальная входная дверь
Котел в ванной комнате
Окна из ПВХ с двойным остеклением
На полу керамическая плитка
Гипсовые своды на потолках
Встроенные светильники на потолках
Массажный душ в ванной комнате
Гранитная рабочая поверхность на кухне
Весь комплект бытовой техники включен в стоимость (холодильник, духовой шкаф, плита, вытяжка, посудомоечная машина, стиральная машина)
Комлекс расположен всего в 400 метрах от моря.