Квартира в Алания

82,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 85,000

Описание

Полностью меблированная квартира в современном и благоустроенном комплексе!

Просторная и светлая квартира расположена в жилом комплексе, в курортном городке Махмутлар в 900 м. от моря. Махмутлар – это то место, где все самое необходимое в шаговой доступности: супермаркеты, торговый центр, продуктовые и текстильные магазины, сувенирные лавки, рестораны, кафетерии, банки, обменные пункты, аптеки, почтовое отделение, остановки общественного транспорта и многое другое.
Квартира 1+1 площадью 64кв.м + 18 кв.м балкон расположена на 3этаже и состоит из одной просторной спальной комнаты, гостиной с совмещенной кухней, ванной комнаты, большого балкона с видом на море и горы.
Cтальная входная дверь, пластиковые окна, мраморное напольное покрытие. Во всех комнатах установлены кондиционеры. Квартира полностью укомплектована современной мебелью, оборудована качественной бытовойтехникой и всем необходимым текстилем .
Комплекс имеет огороженную территорию с плавательным бассейном и ухоженным садом. В инфраструктуру комплекса входит открытый плавательный бассейн с детским отсеком и водными горками, тренажерный зал, турецкая баня-хамам, сауна, беседка с барбекю, парковка, детская игровая площадка, спутниковая система ТВ и доступ к беспроводному интернету, электрогенератор, круглосуточная охрана, а также имеется консьерж и садовник, которые ухаживают за придомовой территорией и садом.

1066

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 3
Этаж (верхний): 3
Ближе к: Море
Ванные: 1
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип просмотра: Город, Горы, Море
Год подстройки: 2013

Location Алания

Похожие свойства