Пентхаус в Алания

€ 199,900

Описание

Комплекс расположен на одной из центральных улиц Махмутлара, близко к центру, к морю, к социальной инфраструктуре (магазинам, ресторанам, кафе, автобусам, аптекам, рынкам и прочим). С центральных балконов комплекса открываются виды на море и на горы одновременно. Территория вокруг комплекса давно застроена, что дает 100% гарантию сохранения этого вида.
Гарантированная приватность:комплекс закрытого типа, предусмотрена круглосуточная охрана, видеонаблюдение и ресепшн. Эстетическое удовольствие: фитнес, сауна и паровая спроектированы на первом этаже комплекса (больше никаких подвалов).После тренировки можно будет отдохнуть в зале релаксации с сауной и паровой. Но и это еще не все, во дворе комплекса будет располагаться небольшой садик с фонтаном.

Схема оплаты этих пентхаусов: 50% первый платеж и 50% в течение 6 месяцев.

В инфраструктуру комплекса входят:
2 пассажирских лифта, бассейн с детской секцией и водными горками, генератор, Wi-Fi, фитнес зал (на 1-м этаже с видом на бассейн), сауна (на 1-м этаже), джакузи (на 1-м этаже),паровая (на 1-м этаже), сад с фонтаном, круглосуточная охрана, видео наблюдение, ресепшн, почтовые ящики.

Особенности квартиры:
Американская панельная дверь, гранитный пол, точечное освещение. Во всех квартирах есть кондиционеры и водонагреватели (1+1, 2+1 и пентхаусы). Во всех пентхаусах есть бытовая техника. А в пентхаусах 4+1 к тому же на втором уровне установлена джакузи


Property details

Туалет
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Жилая площадь
124,0
Тип просмотра
Город, Горы, Море

Местоположение

Алания

Топ предложения