Квартира в Алания

€ 35,000

Описание

Превосходная квартира 1+1 в Махмутларе Алания в 200 метрах от моря.
Квартира 1+1 находится в районе Махмутлар города Алании. Махмутлар – небольшой городок в 12 км. от Алании. Махмутлар - наиболее русскоязычный город в провинции Анталья. Расстояние до аэропорта Анталии 135 км., до аэропорта - Газипаша (Алания) - 30 км. До пляжа от жилого дома – 200 м. Комплекс расположен в двух минутах ходьбы от главной улицы Махмутлара – Барбарос, рынка по вторникам.
Квартира расположена в современном благоустроенном жилом многоквартирном комплексе. Хорошие современные строительные и отделочные материалы, планировка и дизайн. Панорамный вид на горы. Жилой комплекс ограждён. Есть охрана. Территории комплекса озеленена, есть сад. В комплексе - открытый бассейн для взрослых и детей. Для отдыха жильцов и барбекю предусмотрена беседка. Дети могут развлекаться на детской площадке.
Махмутлар известен своей развитой инфраструктурой. В Махмутларе множество ресторанов, баров, магазинов, супер-маркетов, парикмахерских, рынков, банков и других нужных курортникам объектов. Есть свой еженедельный базар. До Алании и Анталии ходит общественный транспорт.
Квартира в Махмутларе имеет современную отделку и планировку. В апартаментах - гостиная с открытой кухней, спальня, прихожая, ванная комната, балкон. Окна выходят во двор, на плавательный бассейн. Находится на 4-м этаже 5-ти этажного дома. Лифт. Общая площадь - 55 кв. м. Апартаменты продаются полностью с мебелью и бытовой техникой. В квартире интернет и спутниковое телевидение. Воздух кондиционируется. Есть все необходимое для комфортного проживания.


Property details

Этаж
4
Ближе к
Море
Лифт
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Тип пула
Личный пул
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Название места
Средиземное море
Количество комнат
2
Количество этажей
5
Тип балкона
Балкон
Тип входа
Со двора
Разместить расстояние
200 м
Примыкающая территория
Сад
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Алания

Топ предложения