Квартира в Алания

115,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 120,000

Описание

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 3-х комнатной квартиры в лучшем комплексе города Алании на 1-й береговой линии.

Расположение: Комплекс расположен в центре города Алании на первой береговой линии. Магазины METRO, ALANYUM, KIPA в шаговой доступности. Рядом расположен отель Банана (можно договориться о питании и о развлечении)

Инфраструктура комплекса: Комплекс с большой озелененной территорией, детской площадкой, большим открытым бассейном, закрытым зимним бассейном, фитнесс центром, сауной и самое важное со своим пляжным клубом. А это значит, что этот пляжный клуб могут посещать только жители комплекса. Территория охраняемая круглосуточной охраной. Имеется подземный паркинг, на каждую квартиру своя стоянка место.

Характеристика квартиры: КВАРТИРА ПРОДАЕТСЯ С МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ. Все что необходимо для комфортного проживания имеется. Обогревание через кондиционеры, но также есть и газовое отопление. Можно регулировать температуру по желанию. Это очень удобно в зимние месяцы. Пол в комнатах- паркетный ламинат. В одной из ванных комнат – ванная.

В сезон квартиры такого рода сдаются от 50 евро за сутки, т.е. минимальный гарантированный годовой доход возможен от 9000 евро и выше.

Отличное вложение средств, успейте приобрести.
PS Другие квартиры в этом комплексе стоят от 160.000 евро.

Property Details

Этаж: 2
Этаж (верхний): 2
Ближе к: Море
Лифт: 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 2
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Мебель: 1
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Тип просмотра: Море
Тип входа: Со двора
Количество этажей объекта: 5

Location Алания

Похожие свойства