Квартира в Алания

68,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 119,000

Описание

Мы предлагаем Вашему вниманию эксклюзивный комплекс Alanya Towers- это комплекс элитных апартаментов премиум класа находится в 150 метрах от Средиземного моря. Комлекс расположен на последнем свободном земельном участке, в самом центре Алании, доступном для застройки, что делает его уникальным и лучшим для вложения Ваших инвестиций.
В шаговой доступности находится «Олимпийский» бассейн, теннисный корт, парк с детской игровой площадкой, магазины, рестораны и всё необходимое для комфотной жизни и отдыха.
Для Вас мы создали инфраструктуру 5* отеля. На территории комплекса разработан ландшафтный дизайн с экзотическими растениями, пальмами и цветами. Имеется большой плавательный бассейн с водными горками, детский бассейн, беседкки для отдыха с зоной барбекю. Для всех апартаментов предусмотрена подземная парковка.
Внутри комплекса будет расположен закрытый плавательный бассейн с подогревом, сауна, турецкая баня (хамам), паровая комната, фитнесс центр, бильярд и настольный теннис.
Не упустите уникальную возможможность обзавестись элитными апартаментами с шикарными видами на Средиземное море, горы и средневековую крепость Алании!
Коплекс Alanya Towers будет сдан в эксплуатацию в августе 2018 года.
В комплексе: огороженная территория, наземная и подземная парковки, велопарковка, управляющий, спутниковое телевидение, беспроводной интернет, архитектурная подсветка фасадов зданий и ландшафтное освещение, электрогенератор.
Комплектация апартаментов: входная дверь из стали, домофон, встроенная мебель на кухне и в ванной, полный комплект бытовой техники ( холодильник, посудомоечная машина, стеклокерамическая варочная поверхность, духовка, вытяжка, стиральная машина ), кондиционер в каждой комнате, подогрев пола во всех ванных комнатах и гостиной, душевые кабины из стекла, проточный водонагреватель, пластиковые окна ( ПВХ ) с однокамерным стеклопакетом и вентеляционным клапанами, противомоскитные сетки, напольное покрытие – керамическая плитка.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 1
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2018
Количество этажей объекта: 9
В стадии строительства: 1

Location Алания

Похожие свойства