Пентхаус в Алания

207,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 275,000

Описание

Эксклюзивное предложение!

Роскошный, полностью и стильно меблированный пентхаус с прекрасным видом на Торросские горы в очаровательном европейском жилом комплексе в одном из лучших районов Алании - Оба.

Этот жилой комплекс - настоящий оазис тишины, красоты и комфорта. На всей закрытой и охраняемой территории комплекса очень красивый ландшафтный дизайн - 16 пальм, два 500-летних оливковых дерева, 5-и метровое дерево бонзай, фруктовые деревья, цветы. В комплексе очень интересная инфраструктура: есть бассейн (140 кв.м) с джакузи и водопадом, зона для принятия солнечных ванн внутри бассейна, где шезлонги утопают в воде, детский бассейн, душ у бассейна, бар, барбекю, детская площадка, закрытый бассейн с подогревом, сауна со стеклянной стеной, джакузи с подогревом, тренажёрный зал, бильярд, настольный теннис, дартс, детская игровая комната, комната отдыха с телевизором и баром. В комплексе есть автопарковка и велопарковка, охрана 24/7, камеры видеонаблюдения, управляющий, Wi-Fi, архитектурная подсветка зданий и ландшафтное освещение, электрогенератор на случай отключения электроэнергии. Большинство собственников апартаментов этого комплекса из Скандинавских стран. В комплексе поддерживается постоянный порядок, чистота и хорошая атмосфера.

Важные дистанции: до моря - 680 м, до центра района - 500 м, до исторического центра Алании - 2 км, до ближайшего сетевого супермаркета Мигрос - 300 м, до автобусной остановки - 100 м, до поликлиники Башкент, до гипермаркета Метро - 500 м, до аэропорта Газипаша - 35 км, до аэропорта Анталии - 125 км.

Апартаменты 4+1 расположены на 4-ом и 5-ом этажах в Северо-Западном направлении. В апартаментах на 1-ом уровне: холл, гостинная, совмещенная с кухней, с выходом на просторный балкон и видом на Торроские величественные горы, 1 гостевой туалет, кладовка под лестницей, ведущей на 2-ой этаж. Второй уровень апартаментов - это дополнительная гостинная с зонированной кухней, 2 спальни, 2 ванные комнаты, гардеробная и большая терраса. Квартира полностью и стильно меблирована, полностью оснащена всей необходимой бытовой техникой, все в отличном состоянии и очень хорошего качества. Все продумано до мелочей и оформлено с любовью и хорошим вкусом. На балконе красивая качественная уютная садовая мебель из ротанга, есть и зона для отдыха, обеденный стол, установлен мангал, балкон украшают большие красивые растения в вазонах. На верхней террасе тоже есть красивый набор плетеной мебели из ротанга, шезлонги для загара. Все кровати оснащены ортопедическими матрасами высокого качества. Все окна и двери пентхауса оснащены противомоскитными сетками и рольставнями. В обеих гостинных установлены ТВ нового поколения с плоским экраном. В прихожей на заказ сделан удобный функциональный встроенный шкаф. Уют и теплую атмосферу апартаментам предают множество красивых аксессуаров в интерьере.

Цена: 275.000 евро

Property Details

Этаж: 5
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Ванные: 3
Количество комнат: 5
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2014
Количество этажей объекта: 5

Location Алания

Похожие свойства