Квартира в Алания

€ 51,000

Описание

НОВАЯ ТРЕШКА! ВНИМАНИЕ! ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ТОЛЬКО ДО КОНЦА ГОДА!

Продается новая, просторная квартира 2+1 в современном жилом доме с бассейном, который расположен в популярном районе Махмутлар (Аланья).
Махмутлар – это современный пригород Алании, который прекрасно подойдет как для отдыха, так и для постоянного проживания. В шаговой доступности от дома находятся многочисленные магазины, супермаркеты, кафе, есть отделения банков, парк с детской игровой площадкой. Каждую неделю на улице, где расположен дом, проходит большой продуктовый и вещевой базар, где можно приобрести свежие фрукты, овощи, оливковое масло, сыры местных производителей и не только.
Расстояние от дома до моря всего 300 метров. Пляж в этом районе Махмутлара отличается комфортным заходом в море. Есть оборудованные пляжи, где всегда можно арендовать шезлонги, зонтики или заказать что-нибудь поесть.
На территории жилого комплекса есть собственный открытый плавательный бассейн.
Квартира, выставленная на продажу, расположена на высоком 1 этаже (на 0-м этаже коммерческие помещения), занимает общую площадь 110 кв.м. и включает гостиную, совмещенную с кухней, 2 спальни, одна из которых с собственным балконом, а вторая – с собственным санузлом. В квартире имеется так же дополнительный гостевой санузел.
Квартира продается с полной чистовой отделкой, с укомплектованными санузлами. Кроме того, в стоимость квартиры уже включены кондиционеры в жилых комнатах, проточный водонагреватель и бытовая техника в кухне (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная и стиральная машины).

Номер объекта на нашем сайте - Ap1592
УЖЕ ХОТИТЕ ЕЕ КУПИТЬ? ЛУЧШЕ ЗАРАНЕЕ ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ! Для этого просто свяжитесь с нами!


Property details

Этаж
1
Ближе к
Море
Лифт
1
Тип местоположения
Пригород
Ванные
2
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Нет
Год подстройки
2014
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Алания

Топ предложения