Квартира в Алания

€ 57,000

Описание

Эта комфортабельная квартира в Турции отлично подойдет для отдыха всей семьей.

Просторная и светлая трехкомнатная квартира расположена в прекрасно оборудованном жилом комплексе на расстоянии всего несколько минут ходьбы от песчаного пляжа.

Рядом с комплексом Вы найдете все необходимое: магазины, кафе, ресторанчики, супермаркеты, детскую игровую площадку, банкоматы и многое другое. Район Махмутлар весьма популярен у русскоговорящих отдыхающих, так что языкового барьера здесь Вы не ощутите.

На огороженной территории комплекса разбит цветущий сад с пальмами и яркими цветами, есть большой бассейн и детская секция, терраса с шезлонгами для принятия солнечных ванн у бассейна, беседка для барбекю, детская игровая площадка и место для парковки автомобилей. В цокольном этаже здания оборудован тренажерный зал, установлен стол на настольного тенниса и игровой автомат. В комплексе работает беспроводной интернет.

Квартира расположена на первом этаже здания, с просторного балкона открывается вид на всю территорию комплекса, в том числе и на бассейн, и на детскую площадку. Второй балкон квартиры выходит на северную сторону, с него Вы сможете насладиться захватывающим дух видом на Торосские горы.

Эта квартира превосходно меблирована, есть вся необходимая бытовая техника: кондиционер в каждой комнате, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, кулер, стиральная машина и электрический водонагреватель. В гостиной установлен большой телевизор, подключено спутниковое ТВ в том числе и несколько русскоязычных каналов.

Цена: 57.000 евро


Property details

Этаж
1
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Пригород
Ванные
2
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2009
Количество этажей объекта
12

Местоположение

Алания

Топ предложения