Квартира в Алания

90,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 49,900

Описание

Превосходное предложение: 3-комнатная квартира с видом на море в жилом комплексе на первой линии, через дорогу от моря, по весьма доступной цене!
Жилой комплекс состоит из четырех зданий и обширной территории, где есть бассейн, детский бассейн, велопарковка, разбит красивый сад, а также имеется небольшой магазин. На территории круглосуточно находится смотритель комплекса. Значительную часть жителей комплекса составляют представители стран Европы. Ежемесячное оплата за обслуживание комплекса составляет всего 75 лир в месяц.
Прекрасное местрасположение на первой береговой линии, прямо через дорогу от моря, а также вблизи всей насыщенной инфраструктуры района Махмутлар. На расстоянии пешеходной прогулки Вы найдете множество ресторанов, кафе и магазинов, кроме того, вблизи комплекса еженедельно по вторникам проходит базар, где можно купить самые свежие овощи, фрукты, восточные сладости, а также множество всевозможных вещей.
Квартира 2+1 общей площадью 90 кв.м имеет прихожую, гостиную, совмещенную с кухней, 2 спальни, ванную комнату с душевой кабиной, а также 2 балкона, один из которых имеет вид на море. Продается с мебелью и бытовой техникой. В гостиной, ванной комнате и в одной из спален установлены мраморные теплоизлучающие панели, которые обогревают апартаменты в зимний период, и кондиционеры, работающие на охлаждение, для комфортного проживания в летний период.

Цена: 49.900 евро

Property Details

Этаж: 2
Ближе к: Море
Пул: 1
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 1
Количество комнат: 3
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Нет
Год подстройки: 2003
Количество этажей объекта: 5

Location Алания

Похожие свойства