Квартира в Алания

€ 199,000

Описание

Представляем эксклюзивный комплекс Алания Таверс - это комплекс элитных апартаментов премиум класса находится в 150 метрах от Средиземного моря. Комплекс расположен на последнем свободном земельном участке, в самом центре Алании, доступном для застройки, что делает его уникальным и лучшим для вложения Ваших инвестиций.

Комплекс строититься н на участке земли 7.278 м2 и включает в себя 116 квартир и 4 корпуса.

Типы квартир: 1+1, 2+1, 3+1, пентхаусы 4+1
Площадь квартир: 68 м 2 - 247 м 2

Внешняя инфраструктура:

На территории комплекса разработан ландшафтный дизайн с экзотическими растениями, пальмами и цветами. Имеется большой плавательный бассейн с водными горками, детский бассейн, беседки для отдыха с зоной барбекю и детская площадка. Для всех апартаментов предусмотрена подземная парковка на 116 парковочных мест.В шаговой доступности находится «Олимпийский» бассейн, теннисный корт, парк с детской игровой площадкой, магазины, рестораны и всё необходимое для комфортной жизни и отдыха.

Внутренняя инфраструктура:

Внутри комплекса будет расположен закрытый плавательный бассейн с подогревом, сауна, турецкая баня (хамам), паровая комната, фитнес центр, бильярд и настольный теннис, детская игровая комната, кинотеатр.

Не упустите уникальную возможность обзавестись элитными апартаментами с шикарными видами на Средиземное море, горы и средневековую крепость Алании!

Комплекс Алания Таверс будет сдан в эксплуатацию в августе 2018 года.


Property details

Этаж
2
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2018
Количество этажей объекта
9
В стадии строительства
1

Местоположение

Алания

Топ предложения