Квартира в Алания

€ 88,000

Описание

На продажу выставлена просторная меблированная квартира 2+1 в современном жилом комплексе который расположен на первой береговой линии всего в 20 метрах от песчаного пляжа. Комплекс имеет собственную большую, ухоженную зеленую территорию с плавательным бассейном, так же на случай отключения электричества есть электрогенератор. В благоустроенном районе есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания все семьи. Вдоль моря проходит набережная с беседками и бесплатными спортивными тренажерами.

Квартира 2+1 имеет площадь 115 м2 планировка включает в себя: просторную гостиную совмещенную с кухонной зоной и выходом на балкон с красивым видом на море, 2 спальные комнаты(из одной из спальных комнат есть выход на второй балкон с частичным видом на море, горы и город), 2 ванные комнаты(в одной из ванных комнат установлена душевая кабина, в другой установлена ванна) Квартира расположена на 3 этаже девятиэтажного дома. Окна квартиры выходят на юго – запад. Квартира полностью меблированная и оборудована бытовой техникой. Отличный вариант для тех, кто хочет иметь панорамный вид на Средиземное море из собственных окон.

Ежемесячная плата за обслуживание комплекса (айдат) составляет 150 турецких лир.

На территории комплекса

Плавательный бассейн
Ухоженный сад
Барбекю
Электрогенератор
Фитнес
Сауна
Душевые кабины
Теннисный стол
Спутниковое телевидение
WC

Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]


Property details

Этаж
3
Ванные
2
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2008
Количество этажей объекта
9

Местоположение

Алания

Топ предложения