Квартира в Алания

€ 49,500

Описание

Квартира находится в обустроеном жилом комплексе в районе Кестель. Это новый, активно развивающийся район Аланьи, очень зеленый и тихий, заполненный малоэтажной застройкой. Все новые современные комплексы расположены именно в Кестеле, только этот район может предложить своим жителям непосредственную близость к Средиземному морю и Таврским горам.
На продажу выставлена квартира с одной спальней 1+1, площадью 65 м² .
Квартира не требует дополнительных вложений денег, она полностью готова для проживания и укомплектована мебелью и бытовой техникой Siemens. Из просторной гостиной открывается панорамный вид на горы, с балкона хороший вид на море.
В 700 метрах от комплекса находятся магазины, кафе и базар, рядом расположена автобусная остановка. Отличное качество строительства, с использованием новых технологий. Комплекс расположен в 7 км от центра Алании и в 2 км от центра Махмутлар.

На территории комплекса:

- Плавательный бассейн;
- Детский бассейн;
- Крытый бассейн с подогревом;
- Фитнесс- зал, сауна;
- Детская игровая площадка;
- Беспроводной интернет из любой комнаты и террасы;
- Круглосуточная охрана;
- Управдом;
- Электрогенератор;
- Автостоянка;
- Скоростной полностью автоматизированный стальной лифт (макс. 5 человек)
- Спутниковая антенна. Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]


Property details

Этаж
4
Пул
1
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2012
Количество этажей объекта
6

Местоположение

Алания

Топ предложения