Квартира в Алания

€ 64,200

Описание

В ухоженном жилом комплексе расположенном в популярном районе Махмутлар, на продажу выставлена очень просторная квартира 2+1, общей площадью 135 м2.

Квартира расположена на девятом этаже двенадцатиэтажного жилого комплекса и включают: 2 спальные комнаты, одна из которых имеет собственную ванную комнату и выход на балкон, гостиную с выходом на еще один балкон, кухню со встроенным гарнитуром, которая совмещена с гостиной, 2 ванные комнаты, в одной из которых установлено джакузи, а в другой - душевая кабина, 2 больших угловых балкона с видом на город, море и бассейн комплекса.

Комплекс имеет собственную территорию с большим бассейном, водной горкой, садом, автомобильной парковкой и генератором, что делает проживание и отдых максимально комфортными.


Расстояние от апартаментов до пляжа - около 350 метров. Вся городская инфраструктура находится в шаговой доступности от комплекса.

Квартира прекрасно подойдет как для отдыха, так и для постоянного проживания. Недалеко от комплекса проходит автобус, на котором можно удобно добраться до центра города Аланья.
Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]


Property details

Этаж
5
Пул
1
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2005
Количество этажей объекта
11

Местоположение

Алания

Топ предложения